Auction 796T, Lot # 126
José Luis Serrano (Guadalajara, Jalisco, 1947 -) Lote de silicografías. Consta de: a) Secreto del mago. Serie 30 /1000. Firmada y fechada 82. Dimensiones: 15 x 15 cm. b) Imagen del Mago. Serie 30/1000. Firmada y fechada 82. Dimensiones: 15 x 15 cm. c) Traga esferas primera versión. Serie 53/1000. Firmada y fechada 83. Dimensiones: 28 x 21 cm. Con certificados al reverso. Enmarcadas. Presentan ligeros detalles de conservación en marcos. Piezas: 3 Estimado $2,500-4,000