Full Details for Lot 126

Auction 796T, Lot # 126

José Luis Serrano (Guadalajara, Jalisco, 1947 -)
Lote de silicografías.
Consta de:
a) Secreto del mago. Serie 30 /1000. Firmada y fechada 82. Dimensiones: 15 x 15 cm.
b) Imagen del Mago. Serie 30/1000. Firmada y fechada 82. Dimensiones: 15 x 15 cm.
c) Traga esferas primera versión. Serie 53/1000. Firmada y fechada 83. Dimensiones: 28 x 21 cm.
Con certificados al reverso.
Enmarcadas.
Presentan ligeros detalles de conservación en marcos.
Piezas: 3
Estimado $2,500-4,000